Marca: Oro dei fiori

Crema gianduia latte intero e cioccolato fondente

Crema gianduia con Miele tipico lucano, latte intero e cioccolato fondente  

Prezzo 2,00 €
Più
In magazzino

Caramelle Miele e Propoli 150 gr

Caramelle Miele e Propoli 150 gr dal gusto unico, e inconfondibile

Prezzo 4,00 €
Più
In magazzino

Marca: Oro dei fiori

Miele di Sulla tipico lucano

Il miele di sulla raccolto sui calanchi argillosi di Ferrandina, Pisticci, Salandra, ha un aspetto liquido di colore paglierino e trasparente

Prezzo 5,00 €
Più
In magazzino

Marca: Oro dei fiori

Miele Millefiori tipico lucano

Il miele di millefiori raccolto sulle pendici del Monte Vulture, ha un sapore delicato e gradevole

Prezzo 5,00 €
Più
In magazzino

Marca: Oro dei fiori

Miele di Castagno tipico lucano

Raccolto sulle pendici del Monte Vulture, il miele di castagno è ottimo per la circolazione del sangue e usato costantemente può prevenire la caduta dei capelli.

Prezzo 5,00 €
Più
In magazzino
Tutte le migliori vendite

Crema gianduia latte intero e cioccolato fondente

Crema gianduia con Miele tipico lucano, latte intero e cioccolato fondente  

Grammi:
2,00 €
Quantità

Descrizione

Crema gianduia con Miele tipico lucano, latte intero e cioccolato fondente 

La crema è spalmabile, è prodotta solo con prodotti naturali; SENZA CONSERVANTI, SENZA COLORANTI, SENZA OLI VEGETALI AGGIUNTI.

Sterilizzazione del prodotto a 120° Centigradi

Nocciole ITALIA, Miele ITALIA, Cioccolato ITALIA, Latte ITALIA

Dettagli del prodotto
50 Articoli
16 altri prodotti della stessa categoria:

Orzo perlato bio 5 kg

 La giusta alternativa al più comune riso, per chi ama stare in forma e ricerca leggerezza senza rinunciare al gusto per i suoi piatti

Prezzo 10,40 €
Più
In magazzino

Succo di mela 200 ml

 Prodotto artigianale che racchiude la delizia della frutta da bere per sperimentare anche nuove ricette agrodolci

Prezzo 2,40 €
Più
In magazzino

Anacardi salati 200 gr

Croccanti e sfiziosi gli Anacardi sono un prodotto artigianale, un gustoso snack e un alimento molto utile e ricco di nutrienti

Prezzo 4,30 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook